Когда, можно ли, и как правильно внести изменения в Устав? Это касается реорганизации, правопреемственности.

• г. Самара

Когда, можно ли, и как правильно внести изменения в Устав? Это касается реорганизации, правопреемственности.

Ответы на вопрос (1):

Изменения в Устав вносятся в том же порядке при принятии Устава. То есть, решение об изменении Устава принимается общим собранием Общества.