Код ОКВЭД для регистрации ИП, предоставляющего информационные и консультационные услуги в строительной сфере

• г. Челябинск

Какой указать код ОКВЭД при регистрации ИП которая предоставляет информационные и консультациооные услуги в строительной сфере: а именно как узаконить перепланировку, перевод жилиго в нежилое помещение, межевание и т п?

Ответы на вопрос (1):

Рустам! Вы хотите зарабатывать деньги на основании бесплатных консультаций других людей. Что бы ответить Вам на вопрос как узаконить перепланировку, перевести жилое помещение в нежилое и произвести межевание нужно очень долго стучать по клавишам, причем бесплатно, что бы за этот труд получали деньги Вы, а не тот кто Вам дает инструкцию как заработать деньги. Учитесь сами, либо платите консультантам за каждый конкретный случай.