Изменения в системе вывоза мусора - необходимость заключить индивидуальный договор и размещение контейнеров около входа в дом

• г. Ставрополь

Проживаем в частном секторе, Двадцать лет выносили мусор в общие контейнеры и оплачивали вывоз через платежки. Недавно пришло письмо из компании по вывозу МУСОРА о том, что контейнеры общие демонстрируются и необходимо заключить индивидуальный договор. Мусор предложено выставлять около входа в дом. Правильно ли это и что нам делать с уважением Сергей Юрьевич.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю компания хочет переложить свои проблемы на Ваши плечи. Скорее всего и плата за вывоз одновременно повысится. Обратитесь, желательно коллективно, с жалобой в прокуратуру и администрацию.