Уведомление о неоплате микрозайма и последствиях - Ваше время истекло

• г. Ростов-на-Дону

Не оплатила микрозайм вчера пришла смс мне и дочери твое время истекло теперь ты и твои родные ответят за воровство жди проблем-это содержание смс.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Это уже открытая угроза! Срочно идите и пиши заявление в полицию по факту поступающих угроз. К заявлению приложите распечатку. Никто Вас за хворост не привлечет, это полный бред. Такими способами действуют коллекторы, запугивают, угрожают, оказывают психологическое давление.