Как подать в суд чтобы выписать человека из квартиры

• г. Волгоград

Как подать в суд и какие документы нужны чтоб выписать чужого человека из квартиры, добровольно он выписываться не хочет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Вариантов исковых требований может быть несколько, в зависимости от того, в частной или муниципальной собственности квартира, по каким основаниям зарегистрирован данный гражданин и т.д. Для профессиональной помощи по защите прав и интересов в судах Волгограда обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.