Вопрос о признании рабочих дней, проведенных на производстве без производства, как вредный стаж

• г. Салехард

Если производство (вредное 1 сетка) останавливалось (по приказу), а рабочих оставляли на производстве и мы выполняли разные работы непосредственно в цехе (чистка, покраска оборудования, замена материалов участвующих в производстве (кольца Рашига)) и т.п. мой стаж в эти дни считается вредным или нет? ПФ г. Муравленко, ЯНАО отказывается защитывать данные дни как выработанные по вредному стажу.

Ответы на вопрос (1):

Мой стаж в эти дни считается вредным или нет? ПФ г. Муравленко, ЯНАО отказывается защитывать данные дни как выработанные по вредному стажу.--к сожалению ПФ в этом случае прав--не учитывается эти дни в льготный стаж.