Езжу без аварий 27 лет.. при оформлении полиса сказали что скидка всего 15%.какова максимальная стоимость скидки?

• г. Тюмень

Езжу без аварий 27 лет.. при оформлении полиса сказали что скидка всего 15%.какова максимальная стоимость скидки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скидки по полисам страховые компании устанавливают самостоятельно. Условия скидок узнавайте в страховых компаниях.