Может ли налог на имущество в Краснодарском крае взиматься через Волгоградскую ФНС?

• г. Краснодар

В извещении по налогу на имущество, распечатанному с сайта "Госуслуги" поставлен получатель платежа - ФНС Волгограда. Я там зарегистрирована (ИНН Волгоградский) а имущество имею в Геленджике.

Может за имущество в Краснодарском крае взиматься через Волгоградскую ФНС?

Ответы на вопрос (1):

Налог на имущество должен перечисляться в инспекцию по месту нахождения имущества и по ОКТМО Геленжика. В нашей практике так было: сначала в квитанции была указана одна инспекция по месту прописки, через некоторое время в личном кабинете в квитанции изменились реквизиты в части получателя платежа.