Нужно ли заполнять графу адрес в извещении на уплату имущественного налога, если нет имущества?

• г. Минск

В извещении на уплату задолженности имущественного налога Формы №ПД (налог), полученного через сайт ФНС есть графа адрес. Можно ли ее не заполнять при предъявлении для оплаты через банк извещении, если имущества этого нет.

Ответы на вопрос (1):

Какого имущества нет?