После проживания без регистрации 4 года назад, возможен ли штраф при оформлении загранпаспорта и в каком размере?

• г. Новосибирск

Я проживаю не по месту прописки временная кончилась 4 года назад, хочу оформить загранпаспорт, мне выпишут шраф? Или в каком размере, если да.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, а постоянная регистрация у Вас есть? Если есть то штрафа не должно быть, если нет, то штраф при регистрации около 2500 руб, по усмотрению специалиста применяется.

За проживание без регистрации по месту жительства или по месту пребывания установлен административный штраф, 2000-3000 руб.

Добрый день! Могут и оштрафовать, от 2 до 3 тысяч рублей за проживание по месту жительства без регистрации

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.