Надбавка к пенсии за 5 лет не прерывной работы на одном предприятии для пенсионера ФСИН - факты и условия

• г. Ижевск

Я пенсионер ФСИН по выслуге лет отработал 12,5 лет, на заслуженном отдыхе нахожусь 5 лет и продолжаю работать как гражданское лицо. Слышал, что существует надбавка к пенсии за 5 лет не прерывной работы на одном предприятии. Правда ли это и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Слышал, что существует надбавка к пенсии за 5 лет не прерывной работы на одном предприятии. Правда ли это и что для этого нужно.

---нет этот не правда. Нет никаких надбавок. У вас выслуга.