Проблема с задолженностью по кредиту после смерти мужа - что делать?

• г. Хабаровск

Умер муж, остался не погашен кредит 45 тысяч, копию свидетельства о смерти я в банк представила в права наследования не вступила так как нечего наследовать, прошло 1,5 года и мне стали звонить и спрашивать когда я выплачу задолженность 170 тысяч. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]прошло 1,5 года и мне стали звонить и спрашивать когда я выплачу задолженность 170 тысяч. Как мне быть?

Если страховки на случай смерти не было, то требования о выплате правомерны, ног сумму можно снизить.