Как банк будет требовать погашение долга, если должник по кредиту умер и никто не наследует его права?

• г. Ишимбай

А что если такая ситуация: должник по кредиту умер, а в права наследования никто не вступил, так как и наследовать то нечего. С кого банк будет требовать долг?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день банк не имеет право ни с кого требовать долг так как никто из родственников не вступил в наследство должника

Если наследство никто не принял, то банк взыскать долг не сможет.

Есть выход из положения. Свяжитесь со мной.