За сколько дней управляющая компания должна предупреждать жильцов о ремонте в подъезде?

• г. Екатеринбург

За сколько дней управляющая компания должна предупреждать жильцов о ремонте в подъезде?

Ответы на вопрос (2):

Сроков как таковых нет в законе, то это должен быть разумный срок не менее недели точно. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Срок для предупреждения управляющей компанией ремонта подъезда многоквартирного дома законодательно не установлен. Срок работ согласовывается с собственниками дома.