Как оформить участок с незавершенным строительством в дачном кооперативе в Крыму согласно действующему законодательству России?

• г. Краснодар

Хочу приобрести участок на котором имеется строение фундамент и стены два этажа. Крыши, окон и дверей нет. Какой необходим пакет документов на участок? Документы у продавца только на землю. Участок в дачном кооперативе. Строение никак не оформлено, стоит уже в таком виде 10 лет. Если я его доведу до ума, как мне потом его оформить по ''дачной амнистии'', которая у нас в Крыму продлена до 2019 г. Эта амнистия распространяется на те строения, которые были построены еще при Украине. Получается что нужно оформлять уже по Российским законам. Что тогда нужно? Или же смогу оформить по амнистии? А что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение согласно ст. 51 ГрСК РФ на возведение дома на дачном участке - не требуется, если только это не земля ЛПХ и ИЖС

поэтому - проблем быть не должно с оформлением

при покупке участка - договор, кадастровый паспорт на участок, квитанция оплаты г.п 2000 р.