Планы на выход - Как покинуть бизнес, сохраняя хорошие отношения с соучредителями

• г. Кострома

Устала. Хочу выйти из бизнеса. Нашему бизнесу 12 лет. Нас четыре соучредителя в равных долях. Год назад было два ООО. Теперь одно ООО в котором я являюсь директором, второе ООО висит в воздухе и открыли ИП.Купили помещение, оформили в собственность в равных долях. В этом помещении находимся в аренде. Хочу выйти не обидев ни себя ни остальных соучредителей.

Ответы на вопрос (2):

Ну так заключите с ними соглашение о продажи своей доли в торговом или каком ином коммерческом предприятии, или доли в ООО.

Устала. Хочу выйти из бизнеса. Нашему бизнесу 12 лет. Нас четыре соучредителя в равных долях. Год назад было два ООО. Теперь одно ООО в котором я являюсь директором, второе ООО висит в воздухе и открыли ИП.Купили помещение, оформили в собственность в равных долях. В этом помещении находимся в аренде. Хочу выйти не обидев ни себя ни остальных соучредителей.

Вы не указали в чем вопрос.