Возможно ли восстановить потерянный временный паспорт и какие могут быть последствия?

• г. Чебоксары

Я отдавала документы на восстановление паспорта. Мне выдали временный. Но я его потеряла. Можно ли его сделать ещё раз. и что будет за это?

Ответы на вопрос (3):

Ничего Вам за это не будет, скажите украли и Вы вправе просить выдать ещё один временный. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Добрый день. За утерю документа будет наложен штраф. Вы с документами то поаккуратней обращайтесь. Как можно постоянно паспорт терять?

Доброго времени суток. За это также могут наказать, как за временный, так как он имеет юридическую силу, штраф как правило. Удачи вам.