Заявление на возврат денежных средств взысканных по судебному приказу, отмененному Мировым судьей, идущих в компанию, после ареста счета без предварительного уведомления о должности по электроэнергии и мотив

• г. Анжеро-Судженск

Помогите пожалуйста составить правильно заявление на возврат денежных средств взысканных по судебному приказу судебными приставами, приказ был отменен определением Мировым судьей но часть денежных средств ушла в компанию.

(01.2016 г. по 05.04 2016 г. на имя моей мамы о за должности по электроэнергии мы узнали об этом после ареста счета нас никто не уведомлял. Компания мотивирует тем что якобы мы не сообщили о смене собственника. Мы брали справку на продажу о том что нет долгов. Дом был продан в 2013 году а долг взыскали за 2016 г.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Данная услуга платная. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.