Проблема с регистрацией автомобиля - запрет на старый ПТС и номера

• г. Новосибирск

Купил машину в 2012 году и поставил на учет без проблем. В 2013 году появился запрет в связи с задолженностью старого хозяина. Запрет именно на старый оригинальный птс и на старые госномера. Что делать, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Идти к приставу с документами, доказывая, что Вы собственник с 2012 года и писать заявление о снятии ареста. Либо в суд обращаться с иском об освобождении из-под ареста.