Мать-негражданка России родила троих детей в России, но не получает никаких пособий, хотя все трое являются гражданами России

• г. Иркутск

Мать не гражданка России в России родила троих детей 1 ребенок рождён в узбекестане не на одного ребенка не чего не получает хотя 3 детей граждани России законно это.

Ответы на вопрос (5):

Скажите, пожалуйста, а дети граждан РФ? Отец гражданин рф?оставьте номер телефона и мы вам поможем разобраться с этим вопросом.

Отец россиянин дети тоже +г 9500737394

Все льготы и пособия предусмотрены для граждан РФ, поэтому отцу детей нужно обратиться в отделение социальной защиты по месту жительства за предоставлением пособий на детей.

Отец живёт в москве а дети прописаны в иркутске.

Уточните, у кого дети "прописаны" в Иркутске, если мать не гражданка РФ? Мать детей на каком основании в РФ находится? У нее что РВП, или ВНЖ?