У меня российское гражданство, что нужно чтобы поменять украинские права на российские и нужно ли за это платить?

• г. Симферополь

У меня российское гражданство, что нужно чтобы поменять украинские права на российские и нужно ли за это платить?

Ответы на вопрос (1):

У меня российское гражданство, что нужно чтобы поменять украинские права на российские и нужно ли за это платить?

Пойти в ГИБДД и задать этот вопрос.