У меня права украинские и смена фамилии, но получила российское гражданство, что нужно, чтобы поменять.

• г. Ханты-Мансийск

У меня права украинские и смена фамилии, но получила российское гражданство, что нужно, чтобы поменять.

Ответы на вопрос (1):

"Получила гражданство РФ,что нужно, чтобы поменять?"
.Если У Вас украинское в/у соответствует международным стандартам-то обратитесь в РЭУ ГИБДДД для замены и получения российского в/у.Удачи Вам!