Возбуждено исполнительное производство, приставы отказали в отсрочке - законность действий и возможность обжалования

• г. Владивосток

Было возбуждено исполнительное производство. Мною было подано заявление в суд об отсрочке исполнения судебным приставом взыскания. Копию заявления отнесла приставу и написала ходатайство об отсрочке до момента рассмотрения заяаления судом. Суд о рассмотрении моего заявления назначен на 1 декабря. Однако сегодня пришло письмо от приставов об отказе в отсрочке, т к мое заявление необоснованно и наложении ограничений на авто. Законно ли это? на каком основании можно обжаловать действия пристава?

Ответы на вопрос (1):

Однако сегодня пришло письмо от приставов об отказе в отсрочке, т к мое заявление необоснованно и наложении ограничений на авто. Законно ли это? на каком основании можно обжаловать действия пристава?

Для ответа на ваш вопрос необходимо изучение документов. Отказ пристава вы можете обжаловать в судебном порядке.