Каковы шансы наследования квартиры родной тети моей мамы в случае ее смерти?

• г. Москва

У родной тети моей мамы есть квартира. Муж и дети тети давно умерли. Из близких родственников остались три родных племянницы (включая маму). В случае смерти мамы могу ли я претендовать на часть квартиры моей двоюродной бабушки вместо мамы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Вы не можете претендовать на часть квартиры вашей двоюродной бабушки вместо мамы. Всего вам доброго.