Как написать правильно телеграмму в суд о неявке, что не могу прийти нахожусь в другом городе с мамой в больнице.

• г. Ханты-Мансийск

Как написать правильно телеграмму в суд о неявке, что не могу прийти нахожусь в другом городе с мамой в больнице.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, направьте ходатайство по почте или факсом о рассмотрении дела в ваше отсутствие и укажите причину не явки в суд.

В свободной форме, на адрес суда, Прошу перенести судебное заседание по делу №___, назначенное на дата, время, ориентировочно на дата , в связи с нахождением в г. ___ и невозможностью прибыть в суд такого то числа.