Забор стоит между 2 участками с 2008. Мы купили участок в 2010 по границе забора. Сосед купил в 2013. Оспорил границы в 2016.

• г. Новосибирск

Забор стоит между 2 участками с 2008. Мы купили участок в 2010 по границе забора. Сосед купил в 2013. Оспорил границы в 2016.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, имеете право обжаловать решение суда, в суд вышестоящей инстанции. На первый взгляд у вас есть шансы. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер, чтобы разрешить Ваш спор необходимо обратиться к кадастровому инженеру для того чтобы выяснить есть ли кадастровая ошибка, установлены ли у Вас границы в кадастре недвижимости, в случае выявления ошибки инженер может дать заключение о порядке исправления ошибки, а потом уже в суд.