Пропущен срок для подачи административного иска - необходимые действия в случае отказа департамента градостроительства

• г. Самара

Неоднократно обращались в департамент градостроительства с заявлением о формировании земельного участка по многоквартирным домом. В ответ получаем постоянные отписки (не отказ, а отписки). Последнюю отписку получили в июле. Хотим подать в суд, но нам сказали, что пропущен срок для подачи административного иска (3 месяца). Действительно ли мы не можем подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае срок пропущен, но вы можете подать новое заявение о формировании участков, получить свежий ответ и обратиться в суд. Так что никаких проблем.

Желаю удачи и всех благ.