в каком случае микрофинансовые организации могут взыскивать долг принудительно.

• г. Нижний Тагил

В каком случае микрофинансовые организации могут взыскивать долг принудительно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Константин!

При наличии задолженности она вправе обратиться в суд. А принудительным взысканием будут уже заниматься приставы, если задолженность погашена не будет.

Удачи и спасибо за обращение на сайт.

В случаях, если имеются просрочки. Или что Вы понимаете под принудительностью? Выезжать на дом не имеют права, шлите их в суд.