Военная академия история

• г. Москва

Влияет ли кредитная история на поступление в военную академию.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет конечно не влияет, если по кредитам нет уголовного преследования такого как ст. 159.1 УК РФ мошенничество в сфере кредитования. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток

Кредитная история не может влиять на зачисление в учебное заведение, если только вы не привлекались по ст.159.1 ук рф.