Проблемы с оформлением больничного листа для ухода за больной мамой в разных поликлиниках

• г. Адыгейск

Хочу оформить больничный лист по уходу за больной мамой. В поликлинике по месту прописки больной отказали, т.к. я прописан в другом регионе, а в поликлинике по месту моей прописке отказали, т.к. они не видят больную.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к главному врачу поликлиники, если и это не поможет, тогда в Департамент здравоохранения города, можно подать жалобу через интернет на сайте Департамента.