Сыну 10 лет поставлен на учет в ПДН, но я не согласна с притянутыми доводами - ждем решения

• г. Калуга

На учет поставлен мой сын 10 лет в ПДН. Я не согласилась с притянутыми доводами (в первый раз правонарушение), написала жалобу. Были на заседании КДН. КДН постановила: ходатайствовать начальнику полиции о снятии с учёта. На комиссии начальник ПДН упирался. Как скоро нас снимут с учета (поставлены 1 ноября, комиссия была 22 ноября)?

Ответы на вопрос (1):

Примерно месяц есть на обжалование результатов комиссии, после чего обязаны точно снять с учёта. Удачи Вам и всего самого наилучшего.