Как получить лицензию на открытие аптеки и как выбрать правильный тип договора с фармацевтом?

• г. Улан-Удэ

1)Хочу открыть аптеку куда необходимо обратиться за получением лицензии? Обязательно или нет иметь образование фармацевта? Или достаточно иметь только медицинское образование? Можно заключить договор с физлицом имеющим образование фармацевта. Какой тип договора выбрать?

Ответы на вопрос (1):

Чтоб получить полную консультацию по таком у КОММЕРЧЕСКОМУ вопросу, выбирайте юриста на сайте и обращайтесь к нему в личку за работой.