Последовательность действий при покупке квартиры - от заключения договора до просьбы о выезде продавца

• г. Ярославль

Последовательность действий при покупке квартиры: заключение договора, передача денег, подписание акта приёма-сдачи... Продавец просит неделю на выезд из квартиры после совершения сделки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Срок выезда продавца с квартиры можете предусмотреть в договоре купли продажи..

Не забудьте взять с продавца расписку о получении денежных средств..