Наследование неблагоустроенной однокомнатной квартиры - права мать и жены при сносе

• г. Химки

Неблагоустроенная однокомнатная квартира подлежит сносу. Хозяин умер, 2 наследника - мать и жена. Мать вступила в наследство, прописана по этому адресу. Другого жилья, кроме этой части квартиры, не имеет. Жена с Украины не зарегестрирована, в наследство вступила, но документы не оформляла. Что получат мать и жена при сносе квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Жена с Украины не зарегестрирована, в наследство вступила, но документы не оформляла---вечер добрый, получать равноценное жилье.

Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в прежнем аварийном жилом помещении.