Мужа, уже имеющего преступное прошлое, осудили вторично на 2.6 года наказания, и это происходит в сложной семейной ситуации

• г. Заозерный

В 2008 году, мой муж был осуждён по ст.228 на срок 3.3 года. Отбыв наказание сроком 20 месяцев, освободился по УДО. Сегодня его осудили по статья 158 часть 2 п.а. на срок 2.2 года, в общей сложности назначили 2.6 года. У меня имеется 6 летняя дочь, и в данный момент я на 9 месяце беременности.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! К сожалению амнистия не предвидится,а на УДО может подавать по отбытию две трети наказание от назначенного срока при отсутствии нарушений по отбытию наказание.