Авария с двумя пострадавшими - когда отвезут меня в ГАИ на допрос?

• г. Москва

Я попал в аварию. На пятницу вечера. Сегодня 4 день. У нас двое пострадавших. Я был за рулем. Вопрос. Когда мне отвизти в гаи на дознанию. Они себя хорошо чувсвуют. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если возбуждено дело об административном расследовании, то вас обязательно вызовут в ГИБДД. Вот тогда у нужно будет привести ваших свидетелей.