Как расторгнуть договор с косметической фирмой при наличии скидки и требования о оплате по прейскуранту?

• г. Тверь

Хочу расторгнуть договор с косметической фирмой. По договору проходит скидка, а при расторжении они требуют оплатить по прейскуранту. Как действовать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите им мотивированную претензию, направляйте почтой заказным письмом. При отказе - иск в суд. Практика есть по таким делам.

Хочу расторгнуть договор с косметической фирмой. По договору проходит скидка, а при расторжении они требуют оплатить по прейскуранту. Как действовать?

Добрый день! Вам необходимо подать письменную претензию.

В случае отказа необходимо подать исковое заявление в суд по месту жительства.

Вы имеете право отказаться от исполнения договора в любое время, но обязаны возместить только фактически понесенные исполнителем расходы, если таковые имеются.

Ничего по прейскуранту вы платить не обязаны.