Возможно ли через суд вернуть деньги, переведенные без расписки?

• г. Екатеринбург

Пож полгода назад перевел деньги со своей карты на карту знакомого (попросил в долг) сейчас он мне их не возвращает расписок мы не писали. Могу ли я через суд вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Пож полгода назад перевел деньги со своей карты на карту знакомого (попросил в долг) сейчас он мне их не возвращает расписок мы не писали. Могу ли я через суд вернуть свои деньги.

Здравствуйте. В целом, при правильном подходе к ситуации, взыскать возможно.