Я срочник. Отсидел на гауптвахте. Мне осталось дослужить 18 дней. Могут ли меня отпустить, не дослуживая этот срок?

• г. Хабаровск

Здравстуйте. Я срочник. Отсидел на гауптвахте. Мне осталось дослужить 18 дней. Могут ли меня отпустить, не дослуживая этот срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравстуйте. Я срочник. Отсидел на гауптвахте. Мне осталось дослужить 18 дней. Могут ли меня отпустить, не дослуживая этот срок?
Увы, но дослужить придется.