Какие документы нужно собрать, чтобы освободиться от депортации?

• г. Уфа

Освобождается через 10 мес, сам татарин, но гражданин Узбекистана, живет в России с 2002 г., мама и братья, сестры-все граждане России, вопрос: какие нужно собрать документы, чтобы не депортировали. Жена бывшая (в разводе) и двое несовершеннолетних детей-граждане России. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость услуг юриста по снятию запрета въезда в Россию - 250000 рублей по 100% предоплате, 1500000 рублей - при отсрочке, рассрочке или постоплате (до начала работы оплачивается задаток 249999 рублей).