Полученное уведомление от ООО Кредитэкспресс финанс на несуществующего Сулеймана - Что делать?

• г. Санкт-Петербург

На мой адрес, на имя некоего неизвестного Сулеймана..., который ни когда не проживал здесь пришло письмо от Ооо кредитэкспресс финанс уведомление о визите... Услугами ОТП банка моя семья не пользовалась, квартиру не сдавала, с такой фамилией знакомых нет! Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не делать. Тех кто придёт посылайте на розыски Сулеймана. В случае угроз вызывайте полицию. Или отнесите письмо в банк и объясните что данный гражданин у Вас не проживает.

Удачи Вам.

Добрый день, уважаемый

Не открывать не общаться, игнорировать

Удачи Вам и вашим близким!!

Ничего не делать, к вам это письмо не имеет никакого отношения. При посещении визите можете данных визитеров в квартиру не впускать. Жилище неприкосновенно на основании Конституции РФ.