Возможность работы студента третьего курса факультета психологии педагогического института на должности психолога в школе с 01.01.2017 г.

• г. Ростов-на-Дону

На сегодняшний день в школе на должности психолога работает студент третьего курса факультета психологии педагогического института. Может ли он продолжать работу с 01.01.2017 г.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. У психолога должно быть оконченное высшее образование по соответствующей специальности. Вам придется студента увольнять.