Какие документы нужны при подаче в суд на признание утратившим право пользования жилым помещением в муниципальной квартире?

• г. Норильск

Какие документы нужны при подаче в суд на признание утратившим право пользования жилым помещением в муниципальной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Документы- доказательства непроживания. неуплаты коммунальных платежей, добровольности выезда из квартиры.

Не занимайтесь "самолечением", обратитесь к юристу для составления иска.

Дело не такое простое. как вам кажется. Вот вы даже разницы между признанием утратившим и выселение не видите.....