Невыплата кредита на ноутбук - что ожидает должника и какие последствия?

• г. Евпатория

Брал год назад ноутбук в кредит через выручай деньги. Не плачу уже давно. Накапало около 30 тыс. постоянно звонят и присылают письма, что подадут в суд. что будет дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Дальше в подадут в суд и по судебному приказу взыщут задолженность через судебных приставов. Помимо суммы основного долга и процентов, на Вас будет и обязанность по оплате госпошлины.

Брал год назад ноутбук в кредит через выручай деньги. Не плачу уже давно. Накапало около 30 тыс. постоянно звонят и присылают письма, что подадут в суд. что будет дальше?

Добрый день! Подождите пока вызовут в судебное заседание. В суде Вам нужно подать заявление в порядке ст. 333 ГК РФ об уменьшении неустойки. Успехов!