Нам нужно поставить счётчики. И мою бабушку в ЖЕО обокрали в 3200 рублей. Законно ли это?

• г. Хабаровск

Нам нужно поставить счётчики. И мою бабушку в ЖЕО обокрали в 3200 рублей. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нам нужно поставить счётчики. И мою бабушку в ЖЕО обокрали в 3200 рублей. Законно ли это?

Добрый день.

Слив воды - услуга платная.

Опломбировка счетчиков производится бесплатно.

Нам нужно поставить счётчики. И мою бабушку в ЖЕО обокрали в 3200 рублей. Законно ли это?

Добрый день. Красть незаконно. Счётчики устанавливать законно.