Когда снимут арест со счета

• г. Мурманск

Если я согласна платить долг по 50% от зарплаты, когда снимут арест со всего банковского счета, в течении скольких дней?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.

Подавайте заявление.

С чего Вы взяли что его снимут? Могут и не снять. Обращайтесь в суд для получения рассрочки по выплатам на основании ст. 203 ГПК РФ.

Доброго времени суток. Наталья арест вправе, но не обязаны снимать до полного погашения долга. Досрочно снять можно при наличии оснований.

Если я согласна платить долг по 50% от зарплаты, когда снимут арест со всего банковского счета, в течении скольких дней?

Вашего согласия Приставы спрашивать не будут. Сами будут снимать. И это не основание для снятия ареста с карты. Основание одно,-полное погашение задолженности. Пишите лучше заявление в суд на рассрочку исполнения решения суда. Дадут если рассрочку и будете платить по графику, тогда Приставы снимут арест.