Права ветерана боевых действий в Чечне на льготы по ЖКХ

• г. Ставрополь

Здравстуйте. Подскажите пожалуйста, я ветеран боевых действий в чечне живу в квартире у жены но там не прописан имею ли я льготу на жкх?

Ответы на вопрос (1):

Если оформите временную регистрацию в квартире у жены и предоставите справку из соцзащиты по месту постоянной регистрации о том, что не пользуетесь льготами--тогда можете оформить.