Вопросы граждан Армении о праве вождения в России

• г. Ставрополь

Я гражданин Армении нахожусь в России у меня армянский водительское удостоверение и армянский паспорт я имею право ездить по России.

Ответы на вопрос (1):

Если не собираетесь работать водителем, а пользуетесь автомобилем в личных целях - то да, можно ездить по России с армянским водительским удостоверением.

Спросить
Пожаловаться

Я граждонин армении и у меня водительское удостоверение

Армянской я могу ли ездить в россии ими.

Извините, если Я гражданин Армении, у Меня водительское удостоверение армянский, Я имею права передвигаться по России? Заранее Спасибо.

Гражданин Армении лишен водительских прав в России. Водительское удостоверение не сдавал. Сейчас срок истёк. Можно ли продолжить ездить без опасений? Права армянские.

Скажите пожалуйста у меня Армянский водительское удостоверение я имею право ездить по России У меня есть регистраця есть перевод водительского удостоверения.

У меня двойное гражданство Россия-Армения. Соответственно есть и пасспорта и водительские удостовирения двух государств. Есть автомобиль зарегистрированный в Армении. Имею ли я право управлять им в России? Какие документы нужны? Могу я носить российский паспорт и водительское удо. выданное в Армении.

Я гражданин Армении водительское удостоверение тоже армянский, но в России у меня РВП имею ли я право управлять транспортным средством с армянскими правами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Армении у меня национальное водительское удостоверение Скажите пожалуйста я имею право ездить по России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение