Я гражданин Армении я имею право ездить на Армянской водительской без перевода водительская.

• г. Москва

Я гражданин Армении я имею право ездить на Армянской водительской без перевода водительская.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы управлять автомобилем на территории Российской Федерации, нужно сделать заверенный перевод водительского удостоверения. Только после этой процедуры права, выданные на территории другого государства, будут считаться действительными в России.