Отключение электричества из-за неизвестного долга - законность действий старой компании и права новой компании

• г. Тверь

Скажите пожалуйста может ли старая компания по свету отключить свет за долг не понятно как образовавшийся а в новой компании все нормаль законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. При нарушении условий оплаты и наличия задолженность по оплате электроснабжения отключить могли только после письменного предупреждения.

Нет не может отключать свет имеет право только та кампания, которая вас обслуживает, старая компания может взыскать задолженность в судебном порядке.